Секреты визажиста: Топ-5 модных тенденций в макияже 2019

В 2019 в мире Beauty индустрии революции не предвидется. Сегодня допускается любой вариант макияжа, и даже мода на широкие брови уже сбавляет обороты. Но все же есть свои тенденции в этом сезоне, которые ни одна современная девушка не оставит без внимания.

1. Классика жанра - красные, алые губы. Залог успеха, сексуальности и женственности. Наносить цвет можно не только строго по контуру, но и создавая небрежный эффект «зацелованных» губ.

2. Яркие тени. Все больше звёзд Instagram появляются с эффектным, ярким макияжем. Несмотря на арт уклон, тени, больше похожие на цветные мелки неотъемлемо стали трендом этого года.

3. Сверкающий взгляд. Модели на главных показах блистают пайетками. Наступившей осенью этот вариант макияжа точно избавит вас от серых красок и плохого настроения.

4. Розовые тени. Те, кто не приемлет пестрых акцентов превосходно будут смотреться с розовыми оттенками теней. Легкий, нюдовый макияж придаст лицу свежести и молодости. Отличный вариант на каждый день.

5. Четкие широкие стрелки. Кошачий взгляд не выходит из моды уже несколько лет, но в этом сезоне модными будут не просто широкие стрелки, но и цветные!

Огромный полёт для фантазии дарит нам 2019 год, оставаться стильной легко, создавая непревзойденный макияж для любого случая вместе со школой дополнительного образования «ШКОДО».

Для тех, кто в начале пути к своему совершенному образу учебный центр предлагает курс визажиста и мастера по коррекции и окрашиванию бровей. Обучение позволит вам не только обрести новую востребованную профессию, но и пробудит в вас любовь к красоте, эстетике и макияжу. Центр дополнительного образования «ШКОДО» в городе Дмитрове выпустил более трёх тысяч специалистов в области индустрии красоты. Ежегодно школа проводит набор студентов на парикмахерские курсы, курсы маникюра, курсы педикюра, курсы визажиста, курсы мастера по наращиванию ресниц. Хватит смотреть на то, как другие становятся успешными, настало ваше время! Открой в себе новые грани вместе с учебным центром «ШКОДО» и зарабатывай на том, что нравится.

applying makeup 2