Время “Fake information” или как бороться с ложной информацией?

Огромное количество недостоверной информации мы встречаем на просторах интернета. Громкие, липкие заголовки манят нас к прочтению той, или иной статьи. Но на деле текст не несет в себе никакой полезной информации и перенасыщен рекламой. Для чего пишутся подобные статьи? Конечно, ради выгоды, но никак не для повышения уровня образования населения.

Если вы не платите за истину, то за вас платит кто-то другой. Выбирать не приходиться.

Современное общество самостоятельно загоняет себя в ловушку, из которой выбраться можно только одним путем - это чтение литературы и сбор информации через первоисточники. Вновь становится модным посещение библиотек, теперь это не просто зал для чтения, а настоящая площадка для лекторов, бизнес-тренеров, психологов и литераторов. Сегодня даже за пределами городов миллионников можно встретить антикафе и коворкинги, в которых проводятся различные встречи и мероприятия с интересными людьми. Выставки, ярмарки, презентации, лекции, тренинги и форумы. Большинство из них проходит на бесплатной основе. Подобный формат встреч дает только положительный результат. Новые знакомства, обмен опытом, получение знаний, возможность вступить в бизнес сообщество, обзавестись связями.

Нетворкинг - это новое веяние в сфере образования и бизнеса. На хорошее мода всегда возвращается, а это значит, что истинные знания и опыт живут по-прежнему за пределами интернет пространства.

Если и вы задумываетесь над тем, куда пойти учиться, желаете познакомиться с настоящими профессионалами, бизнесменами и дизайнерами, то вам непременно стоит прийти в Школу дополнительного образования «ШКОДО» в городе Дмитрове. Здесь обыкновенные люди становятся высококвалифицированными специалистами. Пройдя обучение они сами вполне могут собирать аудиторию.

Чему здесь обучают?

Компьютерным курсам, бухгалтерским курсам, обучение 1С, обучение парикмахерскому искусству, курсам педикюра и маникюра, визажу, наращиванию ресниц, коррекции бровей, ландшафтному дизайну, фитодизайну и многому другому.

Учебный центр насчитывает более трёх тысяч выпускников. Что их привело? Конечно, стремление получить знания из первых уст. Кто они сейчас? Востребованные в профессии и счастливые люди!

pravdaililoz